Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис    FTP-сервер
Сообщения разработчиков ИРБИС :  ИРБИС Irbis

Как и где получить обновления?
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, November, 2009 12:14

Все обновления, о выходах которых сообщается в этом форуме, выкладываются на том же FTP-сервере, через который идет поставка дистрибутивов системы.

Если вы покупали систему на прямую в Ассоциации ЭБНИТ, то вам должны быть известны параметры доступа к этому серверу.

Если же вы этих параметров не знаете, то это означает, что вы покупали систему через дилера. В этом случае для получения обновлений вам необходимо написать электронное письмо в ту организацию, с которой работаете по Ирбис (которая является вашим дилером), с просьбой предоставить вам доступные для вашей текущей версии обновления.

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.11.2009 12:58 пользователем Alio.

Re: Как и где получить обновления?
Пользователь: блиннмцбдом (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, July, 2010 14:37

мы приобретали прог. централизованно (получали в ВОУНБ Волгоград окт - ноя 2009) самое прикольное - у них не ирбис, а посему... Если можно дайте ссылку на обновление на мой майл или на muk.nmcb@rambler.ru

Дата: 15, July, 2010 01:08

обратитесь с подобной просьбой в сам ЭБНИТ. info@elnit.org

Пользователь: LibKem (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, June, 2011 11:58

конечноя знаю параметры доступа к серверу, столько лет уже работаем! просто кроме релизов и демо версий я там ничего не увидела. может просто не по глазам

Дата: 01, June, 2011 14:27

Вы сейчас говорите о свободном, открытом FTP. На нем дистрибутивы и обновления не выкладываются. Если вы не знаете параметров доступа к закрытому FTP, тогда читайте первое сообщение.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.